690108, улица Адмирала Угрюмова, 42 а
Телефон: 246-87-44

О нашем садике

В саду работает 3 группы: младшая, средняя-старшая, подготовительная к школе группа

педагогический состав: 6 воспитателей: 2-высшая категория, 2- первая категория, 2 — вторая категория. Также работают психолог, музыкальный руководитель с высшей категорией, физкультурный руководитель с первой категорией.

Мы пришли чтобы отдать свое сердце детям такой девиз нашего детского сада. Наш сад отличается доброй домашней обстановкой, где ребенок полноправный член большой, шумной семьи.

Большое значение мы уделяем подготовке ребенка к школе, а также физическому воспитанию. Инструктор по физической культуре на профессиональном уровне занимается с детьми что дает наименьшее число по простудным заболеваниям. Замечательные воспитатели всегда поддерживают уют, чистоту в группах. Хочется особо отметить о золотых руках нашего повара который очень вкусно готовит нашим детям.

На протяжении многих лет наш детский сад славится теплой и уютной обстановкой. Молодой и активный коллектив прилагает все усилия, чтобы создать домашнюю обстановку в ДОУ, сохранить уют и тепло для ваших детей.

Наш детский сад гордиться своими спортивными победами. Наш опытный тренер по физической культуре Сурина Лидия Ильинична создала спортивную команду таллантливых детей, которые принимают участие во всех городских, краевых и регеональных соревнованиях по спортивной аэробике и занимают призовые места.

Родители во главе с родительским комитетом так же принимают активное участие в жизни детского сада. Помогают нам на субботниках, в проведении ремонтных работ, озеленении детской площадки.

Пищеблок в ДОУ соответствует нормам СанПина. Организацию питания стараемся держать на высоком уровне, всегда свежие и вкусные блюда радует не только детей, но и родителей.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.